VORSTAND

Hier stellen wir unseren Vorstand sowie Vereinsausschuss vor, der sich um alle Belange der Schützengesellschaft Berge kümmert.

böning andre 2

1. Vorsitzender
André Böning (E-Mail)

Heimvermietung & allgemeine Fragen

mehle-christian-2

2. Vorsitzender
Christian Mehle
(E-Mail)

Wasserturmjournal, „Kiko“ & allgemeine Fragen

rhinow,-andre2

1. Kassierer
André Rhinow (E-Mail)

 Mitgliedsbeiträge, Finanzen, & Versicherung

falk-christian-2

2. Kassierer
Christian Falk (E-Mail)

Merchandising, Werbung

pieper-frank-2

1. Geschäftsführer
Frank Pieper 
(E-Mail)

Einladungen, Schriftverkehr, Protokollführung & Anträge

trockel-dominik2

2. Schriftführer
Dominik Trockel 
(E-Mail)

Eintritte, Datenänderungen, Kündigungen

kottmann-christopher

Vereinsausschuss
Christopher Kottmann

westhoff-andre2

Vereinsausschuss
Fahnenträger

Andre Westhoff

breitnbach-heidi2

Vereinsausschuss
Heidi Breitenbach

Heimvermietung
Tel. 0173 / 7834406

tenkhoff-thorsten2

Vereinsausschuss
Thorsten Thenkhoff

pieper-dennis-2

Vereinsausschuss
Schellenbaumträger

Dennis Pieper

pieper-patrick-2

Vereinsausschuss
Patrick Pieper

kampa-2

Vereinsausschuss
Tobias Kampa

knicki

Vereinsausschuss
Christian Knicker

kirmse2

Vereinsausschuss
Helga Kirmse-Bunk

Stinsky2

Vereinsausschuss
Carola Stinsky

thamm2

Vereinsausschuss
Königsoffizier

Matthias Thamm

plattfaut-sarah-2

Vereinsausschuss
Sarah Plattfaut

kerst

Vereinsausschuss
Heimwart

Maximilian Kerst

pelka2

Vereinsausschuss
Werner Pelka

Dummy2

Vereinsausschuss
Rico Rosenbaum

Dummy2

Vereinsausschuss
Kevin Böning

Dummy2

Vereinsausschuss
Matthias Pap

Unsere Ehrenvorstandsmitglieder

böning-klaus2

Ehrenvorsitzender | Ehrenvorstandsmitglied
Klaus Böning

wenzel2

Ehrenhauptmann | Ehrenvorstandsmitglied
Werner Wenzel 

breitländer-martin2

Ehrenhauptmann | Ehrenvorstandsmitglied
Martin Breitländer

thomas-horst2

Ehrenvorstandsmitglied
Horst Thomas

langer-franz2

Ehrenvorstandsmitglied
Franz Langer

Loecke2

 Ehrenvorstandsmitglied
Günter Loecke

beier2

 Ehrenvorstandsmitglied
Hans Beier

zieger2

Ehrenvorstandsmitglied
Rainer Zieger 

laerbusch2

Ehrenvorstandsmitglied
Wolfgang Laerbusch

bunk2

Ehrenvorstandsmitglied
Schießwart

Dietmar Bunk

pilger2

Ehrenvorstandsmitglied
Ernst Pilger

böning-wolfgang2

Ehrenvorstandsmitglied
Wolfgang Böning

stoltefuss2

Ehrenvorstandsmitglied
Jürgen Stoltefuß

coordes3

Ehrenvorstandsmitglied
Hans Coordes

Für die Unterabteilungen als Beisitzer

schnieder2

1. Schießgruppenleiter
Schießwart
Christoph Schnieder

weber2

2. Schießgruppenleiter
Marc Weber

Philip-Rhinow

1. Avantgarden-Kommandeur
Philip Rhinow 

Dennis-Fischer

2. Avantgarden-Kommandeur
Dennis Fischer